Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В музее быта и народного творчества (15 Декабрь 2015)

Дети нашего Союза посетили интерактивно-игровой проект "Реконструкция сражений Великой отечественной войны 1941 года. Битва на Павло-Слободском плацдарме", который располагается в "Музеи быта и народного творчества села Павловская Слобода".
Во время экскурсии Красногорским юношам и девушкам представили муниципальный интерактивно-игровой проект «Реконструкция исторических событий Великой Отечественной войны в декабре 1941 года», который уже стал одним из достижений в работе с детьми и молодежью по гражданско-патриотическому и нравственному воспитанию.
На основе достоверных исторических материалов, собранных краеведами, разработан проект, на котором наглядно представлен участок действий - поле между селом Рождествено и Павловской Слободой. С помощью карт и макетов дети и молодое поколение "Красногорского Союза многодетных" воспроизводили несколько атак с отступлением советских войск, их последующим контрнаступлением и полным поражением фашистских захватчиков.
Семьи нашей организации благодарят Администрацию городского поселения Красногорск, начальника сектора по социальным вопросам, культуре и спорту Администрации сельского поселения Павло-Слободское Маркусь О.Н., руководителя Музея быта и народного творчества села Павловская Слобода Руденко О.В. за увлекательную и познавательную экскурсию!
 
 
Rambler's Top100