Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Праздник в «Сказочном» (14 Декабрь 2015)

Семьи "Красногорского Союза многодетных" приняли участие в новогоднем празднике, который проходил в Красногорском детском городке «Сказочный».
В играх и эстафетах участвовали и взрослые, и дети: «Веселые старты» от фитнес-клуба "Джой фитнес", в которых под веселую музыку маленькие спортсмены прыгали на фитболах, бегали вокруг препятствий, носили ведра на коромыслах; соревнования по перетягиванию каната и многое другое.
Ростовые куклы в виде сказочных героев активно поддерживали всех гостей, а в перерывах между соревнованиями приглашали в хороводы вокруг зеленой красавицы-елочки.
Руководитель клуба скандинавской ходьбы «Люблю ходить» Шахторина Анастасия провела мастер-класс: в этот день многие впервые узнали, что же такое "скандинавская ходьба", в чем ее польза, как правильно ходить, чтобы получить видимый результат от этого вида фитнеса на открытом воздухе.
Также дети получили знания по правилам дорожного движения от сотрудников ГИБДД УМВД России по Красногорскому району посредством занимательных конкурсов на знание правил.
Сказочные персонажи от АУК «Парки Красногорска» представили анимационную программу с новогодними песнями и танцами. А перед чаепитием все дети получили ледянки и лопатки.
На семейном празднике зимних забав и.о. директора МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Алексей Наумов от имени главы городского поселения Красногорск поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, счастья и успехов.
 
 
Rambler's Top100