Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Конкурс семей «Ты и я – одна семья» (21 Ноябрь 2015)

На районном конкурсе молодых семей «Ты и я – одна семья 2015» успешно выступили многодетные нашей организации - семья Лукьяновых - Спириных.
На первом этапе конкурса "Творческий союз" участники представили себя, рассказав об истории своих семей, семейном древе, а так же продемонстрировали свои эмблемы в театрализованной форме.
Следующий этап предложил зрителям увидеть на экране фильмы и презентации рассказывающие о том как же встретились папы и мамы. Конкурс "Скатерть-самобранка" явил миру фирменные семейные блюда, заставив всех собравшихся облизнуться, а конкурс домашних поделок "Уют в доме" не оставил сомнений в благополучии домашних очагов наших участников. Творчество семей поставило жюри в непростое положение, выбрать лучших было трудно.
На этапах конкурсов импровизаций участники танцевали танцы народов мира и общались друг с другом без слов, угадывая названия сказок. Пожалуй, самым непростым испытанием стал конкурс "Папа может, мама может", где папам было предложено выполнить незатейливую домашнюю мужскую работу - прикрутить к полочке крючки, а женам конкурсантов завязать супругу галстук и продемонстрировать его на модели, но наши семьи справились и с этим.
Стоит отметить, что все три семьи оказались очень талантливыми и дружными. Разрыв по очкам был незначительным - два-три балла. Конкурсанты получили подарки от независимых Лидеров компании «Мэри Кэй» Аллы Стефановой и Любови Мовчан, которые с большим удовольствием посетили это мероприятие и даже провели лотерею с призами для зрителей.
Оценивали участников члены жюри: Гордон Лилия Эрвиновна, начальник Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области; Каменева Татьяна Викторовна, начальник Красногорского Управления ЗАГС Главного Управления ЗАГС Московской области; Бодулева Галина Алексеевна, председатель горкома профсоюза работников науки и образования Красногорского муниципального района, член координационного совета профсоюзов; Столярова Галина Ивановна, сотрудник отдела по делам молодежи управления по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта; Нечаева Инна Владимировна, председатель благотворительной общественной организации «Красногорский Союз многодетных»; Яковлева Любовь Анатольевна, заведующая отделом детских программ МАУК ККДК «Подмосковье».
Так же на конкурсе присутствовали специальные гости - заместитель главы администрации Красногорского муниципального района по социальной сфере - Игорь Александрович Тельбухов и Зверева Татьяна Михайловна - Заместитель председателя Совета депутатов.
 
 
Rambler's Top100