Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Сказка приходит в гости (30 Май 2008)

В канун Международного дня защиты детей, в гости к детям, находящимся на лечении в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН, приехали артисты Московского детского музыкального театра "Экспромт" под руководством народной артистки России Людмилы Ивановой.
Организовал праздник в рамках первой Национальной благотворительной программы "Миллиард мелочью" Союз благотворительных организаций России.
Ребят в этот день ожидали спектакль "Ежик в тумане" по сказкам Сергея Козлова, викторины и конкурсы с призами для победителей, мастер-классы по фотодизайну, артдизайну и рисунку, концерт и праздничный обед.
Театр "Экспромт", врачи и воспитатели НИИ, сотрудники Союза благотворительных организаций России постарались сделать так, чтобы программа дня позволила ребятам хоть ненадолго забыть о своих больничных буднях и поверить в чудеса.
 
 
Rambler's Top100