Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Мягкая" школа для семьи (27 Ноябрь 2015)

В семейном клубе "Пряник", где для семей Союза предусмотрены скидки, начинает функционировать самая настоящая семейная мягкая школа! Это совместное активное действо родителя и ребенка. Это потрясающая возможность развивать свое чадо в активной игре. Развивать в нем целеустремленность, уверенность в себе, уверенность в поддержке со стороны мамы-папы в трудную минуту. А еще это физическая нагрузка для мамы - бесплатный приятный фитнес-бонус.
А теперь о мягкой школе умными словами: "Мягкая школа — это система игровых упражнений для семей с детьми любого возраста и любых особенностей развития, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств и направленная на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.
Занятия будет вести замечательный человек с сияющими глазами Ольга Давыденко. Ее страничка по мягкой школе в vk https://vk.com/public89908103
https://vk.com/pryanikclub
По всем вопросам можно обращаться к руководителю клуба "Пряник" и члену нашего Союза, куратору благотворительной программы "Сотвори себя", Шкуровой Наталье https://vk.com/n.shkurova
 
 
Rambler's Top100