Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на органные концерты (26 Октябрь 2015)

Детская хоровая школа «Алые паруса» приглашает наши семьи на концерты, которые будут проходить в концертном зале «Алые паруса» (Красногорск, ул. Ленина, д.30-В):
31 октября в 18.00 состоится органный концерт органиста Бернар КАРЛЬЕ (Бельгия). В программе прозвучат произведения И.С.Баха, Д.Букстехуде, Ж.Н.Лемменс, С.Франка и др. Бернар КАРЛЬЕ (Бельгия). Начал обучаться музыке с 5 лет, а уже в 12 стал приходским органистом. После обучения в Церковном и педагогическом музыкальном институте г. Намюр (орган, вокал, теория, педагогика) поступил в Королевскую музыкальную консерваторию Брюсселя в класс органа Леопольда Слюи, одного из наиболее блестящих учеников Флора Петерса. Через год Б. Карлье получил Первую премию, а два года спустя был удостоен Высшего диплома как органист. Профессор Карлье - директор Музыкальной академии г. Мон-сюр-Маршьен и главный органист прославленного собора св. Вальдетруды в г. Монс.
2 ноября в 18.00 состоится концерт органной музыки и презентация документального фильма о Международном конкурсе органных дуэтов имени В.С.Федерсмессера «ORGANO DUO» (г.Кондопога, Карелия). Специальные гости: автор и режиссер фильма С.В.Синцов; художественный руководитель конкурса Заслуженный деятель искусств Республики Карелии, профессор С.В.Синцова; председатель жюри конкурса Заслуженный артист РФ, профессор А.А.Паршин. В программе концерта принимают участие лауреаты конкурса«ORGANO DUO».
7 ноября в 16.00 состоится концерт «РОМАНС В КИНО». В программе прозвучат романсы и песни из кинофильмов в исполнении: дуэт «Романс с гитарой» - Юрий НАЗАРОВ и Павел МОСКАЛЕНКО. Анастасия НЕДИНА (вокал). Михаил БЕЛИКОВ (вокал). Ульяна КУЗНЦОВА (фортепиано).
15 ноября в 16.00 состоится концерт органной музыки. Исполнитель лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Екатерина СПИРКИНА. Комментарии к программе - Заслуженный деятель искусств РФ, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского А.А.ПАРШИН.
Вход на все концерты свободный.
 
 
Rambler's Top100