Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Фестиваль «ПОД ПОКРОВОМ БОГОРОДИЦЫ» (16 Октябрь 2015)

Приглашаем наши семьи на праздничный фестиваль "ПОД ПОКРОВОМ БОГОРОДИЦЫ», посвящённый 440-летию основания храма и 15-летию возрождения прихода, который состоится 18 октября в 10.30 в Покровском храме Нахабино.
Мероприятие начнётся на территории храма - после Божественной литургии. На празднике будет организована работа нескольких площадок: музыкальной – творческие коллективы из Москвы и Подмосковья будут исполнять авторские и народные песни; спортивной - будет показано уникальное силовое шоу от рекордсмена России Максима Цуканова, а также организован турнир по гиревому спорту; казачьей – народные казачьи забавы и пляски, рубка шашкой и фланкировка; образовательной – показ традиционных приемов резьбы по дереву, мастер-классы по пластилинографии, рисованию по ткани батик, обучение колокольному звону; выставки православных картин и фотографий.
В концерте примут участие: победитель IV межрегионального фестиваля славянского искусства «Русское поле 2015», ансамбль "Русален" (г. Реутов); ансамбль гусляров "Купина" (г. Нахабино); вокально-инструментальный ансамбль «Утехин-бэндЪ» (г. Москва): исполнение казачьих песен в современной аранжировке; образцовый детский фольклорный ансамбль «Веретёнце» (г. Москва) и другие творческие коллективы. Это будет большой и интересный праздник.
Адрес Покровского храма Нахабино: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино, улица Советская, дом 2а.
 
 
Rambler's Top100