Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Творческое развитие детей в семейном клубе ( 7 Октябрь 2015)

В конце августа мы анонсировали на страницах нашего сайта открытие нового семейного клуба «Пряник», ориентированного на творческое развитие детей и совместный досуг детей и родителей.
Руководитель клуба Наталья Сергеевна Шкурова, многодетная мама, член "Красногорского Союза многодетных" открывает на добровольных началах группу творческой интеграции. В рамках данной группы предполагается занятие рисованием, лепкой, активное чтение книг, взаимодействие с песком, просмотр диафильмов, совместные чаепития.
Приглашаем многодетные семьи и семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными физическими возможностями, в семейный клуб «Пряник», в котором сотрудники клуба всегда будут рады добавить капельку творчества в семейные будни.
Группа работает на принципах самоокупаемости, перед включением ребенка в группу с родителями обязательно проводится беседа для уточнения всех нюансов взаимодействия с ребенком. Всю информацию Вы можете получить по телефону 8(985)054-20-20.
Напоминаем также, что в клубе по всем программам действует скидка многодетным семьям и семьям, воспитывающим особых детей, в размере 20% на каждого ребенка.
Уже запущена ИЗО-студия (вторник, пятница, суббота), игровое чтение и рисование песком на световых столах (понедельник, среда, четверг). С 11 октября по воскресеньям начинает работу мультстудия - младшая группа 6-9 лет и старшая с 10 лет. Детей от 8 лет, а также взрослых ждет профессиональный фотограф для занятий по субботам. Приходите, будем творить вместе!
 
 
Rambler's Top100