Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Конкурс «Ты и я - одна семья» ( 1 Октябрь 2015)

Приглашаем семей организации принять участие в конкурсах:
1) Ежегодный конкурс "Красногорская семья", в котором определится самая творческая семья города Красногорска. Конкурс проводится 14 ноября 2015 г. в 12.00 в ДК «Опалиха» (г.Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д. 15). До 10 ноября 2015 года участникам необходимо направить рассказ о семье по электронной почте moipark @ gmail.com.
Семейные пары представляют на конкурс следующие материалы:
- родословную семьи в виде родового дерева «Аллея родовых деревьев», которая может быть нарисована, изготовлена в виде интересных поделок или в любой другой форме;
- фотоальбомы; - рассказ о семье.
Участниками конкурса могут стать семейные пары, состоящие в законном браке и проживающие на территории городского поселения Красногорск. Заявки на участие принимаются до 3 ноября 2015г. по электронной почте moipark@gmail.com.
2) Районный конкурс "Ты и я-одна семья", который состоится 21 ноября 2015 в 11.00 в Молодёжном центре.
Заявки принимаются до 14 ноября 2015 года на почту организационного комитета: Красногорск, ул. Ленина, д.4, каб 219, контактные телефоны: 8-495-564-40-56, 8-495-563-33-68, E-mail: odsm-kr@yandex.ru.
Участниками конкурса могут стать молодые семейные пары, состоящие в законном браке, проживающие на территории Красногорского муниципального района. Молодой семьёй считается семья, в которой один из супругов моложе 30 лет. Заявки на участие принимаются до 14 ноября 2015 г.
Конкурс «Ты и я - одна семья» проводится в два этапа. Первый этап проводится на предприятиях и учреждениях Красногорского муниципального района. Оргкомитеты созданные на предприятиях и учреждениях отбирают молодые семьи по представленным на конкурс материалам: - родословная молодой семьи в виде родового дерева «Аллея родовых деревьев», которая может быть нарисована, изготовлена в виде интересных поделок или в любой другой форме; - фотоальбомы; - рассказ о семье.
Второй этап. Районный конкурс «Ты и я - одна семья» пройдёт 21 ноября 2015г. в МУ «Молодежный центр» (ул. Речная, д. 20, корп. 1).
 
 
Rambler's Top100