Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Имянаречение" в ЗАГСе (15 Сентябрь 2015)

На районном празднике «Имянаречение», который традиционно проходил в Красногорском управлении ЗАГС, председатель "Красногорского Союза многодетных" И. Нечаева от имени всего нашего Союза поздравила десять новых жителей Красногорского района, появившиеся на свет совсем недавно. Родителям малышей были торжественно вручены теплые пледы и диски с отечественными музыкальными сказками.
Теплые слова и пожелания звучали в этот день от начальника Красногорского управления ЗАГС Т.Каменевой, заместителя главы администрации по социальным вопросам И.Тельбухова, начальника государственного учреждения ГУ ПФР № 9 по Москве и Московской области Л.Тарасовой, начальника Красногорского управления соцзащиты Л.Гордон, начальника отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации района Г.Столяровой. На празднике также поздравили своим выступлением воспитанница Красногорского детского сада №39 Милана Зазнобина и победительницы множества творческих конкурсов Диана Андрианова.
 
 
Rambler's Top100