Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем в семейный клуб "Пряник" (29 Август 2015)

Приглашаем наши семьи в семейный клуб "Пряник", расположенный по адресу: Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д.1.
Основная идеология клуба - движение навстречу МАЛЕНЬКОМУ человеку. Основатели клуба понимают, как важно сохранять и развивать детскую фантазию, культуру живого общения, интерес к книгам, учиться делать что-то своими руками. Поэтому в программе клуба много новых и интересных студий: игровое чтение, аудиотеатр, рисование песком на световых столах, рукодельная мастерская, изготовление книги своими руками, тестопластика, керамическая мастерская, папина школа, курс молодой хозяйки, фотошкола.
Поскольку клуб семейный, то большое внимание будет уделено и родительскому досугу - предложены творческие и рукодельные студии, возможность посещать занятия вместе с детьми, совершенствоваться в искусстве фотографии. А еще можно вместе с детьми смотреть диафильмы на старом добром пленочном проекторе, пить чай, играть. В клубе также предусмотрено много полезного и интересного для будущих и молодых мам.
Один из основателей клуба - член нашего "Красногорского Союза многодетных". Многодетным семьям и семьям, в которых воспитываются дети с ограниченными физическими возможностями, предусмотрена дополнительная скидка - 20%!
30 августа 2015 года на детской площадке (возле дома № 1 по ул. Вилора Трифонова) организаторы клуба устроят веселый праздник: "Пряник" будет играть с детьми, а потом позовет их к себе в гости, чтобы смастерить картонный дом! А с 31 августа в клубе будут проводиться открытые занятия.
Дополнительную информацию можно получить с сайта http://pryanik-club.ru/ и по телефону 8(985)054-20-20.
 
 
Rambler's Top100