Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Заседание рабочей группы по развитию мкр Павшинская пойма. ( 5 Июль 2015)

В Общественной палате Красногорского района 2 июля прошло расширенное заседание рабочей группы по вопросам развития микрорайона Павшинская пойма, которое вел Председатель Общественной палаты Владимир Тонкоев. Также на заседании принимали участия глава городского поселения Красногорск, представители правительства Московской области, региональной Общественной палаты, районной администрации, жители и руководители инициативных групп микрорайона Павшинская пойма.
Обсуждены были вопросы дорожной карты благоустройства микрорайона, строительства ливневой канализации, организации движения, обустройства парковочного пространства и озеленения.
 
 
Rambler's Top100