Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Спокойствие, только спокойствие!..» (20 Июнь 2015)

Дети и взрослые "Красногорского Союза многодетных" посетили потрясающий мюзикл "Малыш и Карлсон", который проходил в Центральном Доме Культуры Железнодорожников. Знакомые и любимые герои Малыш и Карлсон в исполнении профессиональных актеров увлекательно напомнили нашим детям прописные истины: что надо уметь дружить, держать свое слово, стойко переносить неприятности, сохраняя искренность и добросердечие и учиться принимать первые, может быть самые важные, решения в своей жизни.
Семьи "Красногорского Союза многодетных" выражаю глубокую благодарность всему коллективу продюсерского центра «ТРИУМФ» под руководством генерального директора Пеганова Алексея Павловича за замечательную благотворительную акцию для детей нашей организации!
 
 
Rambler's Top100