Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

О земельном налоге (28 Май 2015)

Информируем, что с 1 января 2014 года многодетные семьи Красногорского района Московской области освобождаются от налогообложения по земельному налогу в размере 100%.
Льготы по земельному налогу предоставляются многодетным семьям, имеющим земельные участки, для следующих видов разрешенного использования:
- земли для индивидуальной жилой застройки;
- земли, предназначенные для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, животноводства и дачного строительства;
- земли под индивидуальными гаражами.
Если налогоплательщик, имеющий право на льготу, обладает несколькими земельными участками на территории Красногорского района, льгота может применяться к земельным участкам, совокупная площадь которых не превышает норму выделения земли в Красногорском муниципальном районе. При этом налогоплательщик должен самостоятельно определить, в отношении какого земельного участка будет применяться льгота.
В целях предоставления налоговой льготы налогоплательщик должен обратиться в налоговую инспекцию по г.Красногорск с предоставлением следующих документов:
- заявление о предоставлении льгот по земельному налогу;
- удостоверение "многодетной семьи";
- документ, удостоверяющий личность.
Документы для своевременного предоставления льгот по налогу на землю целесообразно предоставить в налоговую инспекцию по г.Красногорск до 01 июля 2015 года.
За более подробной информацией необходимо обратиться в Инспекцию ФНС России по г. Красногорск (Московская обл., Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, 2а).
 
 
Rambler's Top100