Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительная акция "Триумф" ( 3 Апрель 2015)

Продюсерский центр «ТРИУМФ» организовал для детей нашей организации благотворительную акцию! Семьи с детьми дважды посетили национальный мюзикл «Лукоморье», который проходил в зале Планеты КВН.
Сюжет мюзикла «Лукоморье» основан на сказках Пушкина и русском фольклере. Здесь и Леший, Баба Яга, Царица Морская, Царица Цветов, Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, Царевны.
Сказочно-волшебный, увлекательно-красочный мюзикл всем нашим семьям очень понравился! Следует отметить, что мюзикл вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским музыкально-вокальным произведением.
Семьи "Красногорского Союза многодетных" выражают благодарность всему коллективу и генеральному директору продюсерского центра «ТРИУМФ» Пеганову Алексею Павловичу за благотворительную акцию, за восхитительный творческий профессионализм!
 
 
Rambler's Top100