Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

ИНТЕГРАЦИЯ. ЖИЗНЬ. ОБЩЕСТВО. 2015 ( 5 Апрель 2015)

С 22 по 24 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 5-ая юбилейная международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «ИНТЕГРАЦИЯ. ЖИЗНЬ. ОБЩЕСТВО. 2015». Свыше 100 различных производителей из России, Германии, Австрии, Нидерландов, Южной Кореи и Литвы представят свои технологические достижения и разработки в области производства ТСР, создания доступной среды для маломобильных граждан, универсального дизайна, безбарьерного туризма, оказания медицинских услуг. Выставка раскроет следующие тематические разделы: оборудование и технологии реабилитации, строительство и проектирование, доступность транспорта и зданий, универсальный дизайн, образование и трудоустройство, досуг, отдых, туризм, инваспорт, помощь в повседневной жизни, средства коммуникации, общественные организации и фонды, СМИ, волонтерская деятельность.
Также в рамках выставки запланирована 7-я Международная конференция Правительства Москвы: «Равные права – Равные возможности» . В конференции примут участие руководители органов исполнительной власти города Москвы и регионов России, представители федеральных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Московской городской Думы, руководители общественных объединений инвалидов, зарубежные специалисты и средства массовой информации. На конференции планируется обсудить иновационные подходы социальной интеграции инвалидов (в том числе создание безбарьерной городской среды),вопросы их комплексной реабилитации, обучения, трудоустройства, безбарьерного туризма и другие темы, связанные с успешной интеграцией маломобильных граждан в социум.
Проект «Интеграция. Жизнь. Общество» - проект, направленный на улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями, повышение мотивации и лояльности бизнеса, развитие толерантности общества. Более подробную информацию можно посмотреть по ссылке: http://integration.ru/.
 
 
Rambler's Top100