Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительный онкоцентр для женщин (10 Март 2015)

В Красногорске с первого апреля 2015 года начнется прием в новом благотворительном онкоцентре для женщин "Белая роза", расположенного на 66 километре МКАД, у станции метро «Мякинино». Телефон благотворительного медицинского учреждения "Белая роза" 8 (495) 236-11-11.
Центр "Белая роза" направлен на диагностику онкологических заболеваний репродуктивной сферы и молочных желез. В настоящее время успешно работают центры «Белая роза» в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Архангельске, Оренбурге, Кемерово и Благовещенске. Отличительной особенностью центров «Белая роза» является создание максимально благоприятной атмосферы для пациенток, чтобы изменить негативное отношение женщины к профилактическим осмотрам. Для первоначального прохождения обследования нужен минимальный набор документов - паспорт и полис ОМС.
В центрах предусмотрено оказание психологической помощи женщинам с подозрением на онкологическую патологию, а также патронаж, информационная и психологическая поддержка пациенток, которым необходимо дальнейшее обследование или лечение. Учреждение в Красногорске было открыто Фондом социально-культурных инициатив, президентом которого является супруга премьер-министра России Светлана Медведева.
 
 
Rambler's Top100