Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

C международным Женским Днем! ( 8 Март 2015)

Дорогие наши женщины! Члены Совета и кураторы благотворительной общественной организации «Красногорский Союз многодетных» сердечно поздравляют вас с весенним праздником 8 Марта!
В этот праздничный день низко кланяемся дорогим матерям за то, что дали нам жизнь, за вашу ласку и нежность, за колыбельные песни, которые учили нас уму и доброте, целуем ваши материнские натруженные руки!
Мы желаем вам материального благополучия, любви близких и тепла друзей, желаем вам всегда быть такими же энергичными и деятельными! Чтобы хорошее настроение и жизненный оптимизм никогда не покидали вас, а все мечты имели свойство сбываться. Пусть вера, надежда и любовь крепко держат вас за руки и уверенно идут с вами по жизни!
Искренняя благодарность всем женщинам - активистам за вашу активную жизненную позицию, повседневную социальную заботу и внимание! Пусть жизнь вам улыбается всегда, как вы сами умеете улыбаться ей. Пусть всё у вас будет хорошо!

 
 
Rambler's Top100