Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Спасибо за концерт! (10 Февраль 2015)

Прошел благотворительный концерт "Орган плюс..." для многодетных семей и семей, в которых воспитываются дети с ограниченными физическими возможностями...
Красивый и уютный концертный зал в музыкальной школе «Алые паруса», величественное звучание органа, звуки флейты и скрипки, играющие бессмертные произведения Баха, Вивальди, Бема, Перселла, Бельмана, Крейслера - Пуньяни завораживали зрителей, поглощали...
- Спасибо! Огромное спасибо! Нам очень понравилось, осталось очень много положительных впечатлений, - перебивая друг друга делились после концерта наши семьи.
Мы от всей души благодарим учащихся московского Центра эстетического воспитания детей «Моцарт», заведующую оркестровым отделением Наталью Вишневскую, Управляющую благотворительным фондом "Возрождение Астраханского органа» Наталью Фомичеву за великолепную игру, за незабываемое эстетическое и культурное наслаждение!
Мы искренне благодарим за помощь в организации благотворительного концерта начальника Управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района Московской области Ковалеву Галину Михайловну, начальника Управления по делам молодежи администрации Красногорского муниципального района Московской области Столярову Галину Ивановну, директора детской музыкальной хоровой школы "Алые паруса" Скузоватову Елену Геннадьевну!
Благодаря общим усилиям состоялся прекрасный концерт!

 
 
Rambler's Top100