Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на благотворительный концерт (25 Январь 2015)

В рамках благотворительных программ «Сотвори себя» (создание условий для развития эстетических, творческих и художественных способностей детей и молодежи организации) и «Семейный клуб выходного дня» (пропаганда культуры семейных отношений, содействие деятельности в сфере культуры и искусства) приглашаем многодетные семьи и семьи, в которых воспитываются ребенок с ограниченными возможностями, на благотворительный концерт.
Мероприятие состоится 7 февраля в 16.00 в концертном зале «АЛЫЕ ПАРУСА»: Красногорск, ул. Ленина, д.30-В. Вход свободный.
В программе концерта прозвучат произведения И.С. Баха, А. Вивальди, Г. Бема, Г. Перселла, Л. Бельмана, Ф. Крейслера - Г. Пуньяни.
В концерте примут участие учащиеся Центра эстетического воспитания детей «Моцарт» (г.Москва) под руководством заведующей оркестровым отделением Натальей Вишневской.
Н. Вишневская окончила Астраханскую консерваторию, много лет работала в Симфоническом оркестре под управлением Вероники Дударовой, и уже более 15 лет работает в Центре эстетического воспитания детей «Моцарт».
На благотворительном концерте прозвучат органные произведения в исполнении Натальи Борисовны Фомичевой, Управляющей благотворительным фондом «Возрождение Астраханского органа».
Фомичева Наталья Борисовна посвятила музыкальному искусству всю свою жизнь. Окончила Астраханское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского, Астраханскую государственную консерваторию по классу фортепиано. Стажировалась по классу органа в Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Рубина Абдуллина.
С 1996 г. Фомичева Н.Б. выступает как солистка и в ансамбле с певцами и инструменталистами, исполнив более 200 концертов в Астрахани, Москве, Волгограде, Римини. Выступала в органных дуэтах с органистами из России и Италии.
Как управляющая фондом «Возрождение Астраханского органа», Н. Фомичева организует концерты музыкантов из России, Украины, Китайской Народной Республики, Израиля, Италии.
 
 
Rambler's Top100