Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на концерты в "Алые паруса" (11 Декабрь 2014)

Приглашаем наши семьи на концерты в Детскую хоровую школу «Алые паруса» (Красногорск, ул. Ленина, д.30В, мк-р «Чернево-2»)! Вход - свободный.
Первый концерт состоится 13 декабря в 17.00. Это вечер фортепианной музыки, в котором выступят талантливые юные пианисты − воспитанники Детской музыкальной школы и колледжа Российской академии музыки имени Гнесиных, а также студент РАМ им. Гнесиных ПанайотисФунтас. Все музыканты обучаются в классе профессора Юрия Александровича Богданова − заслуженного артиста России, солиста Московской государственной академической филармонии.
Не так давно, в октябре жители Красногорска могли посетить два концерта Международного фортепианного фестиваля «Подмосковные вечера искусств», художественным руководителем которого является Юрий Богданов. И вот новая встреча, которая будет интересна не только преподавателям и учащимся Детской хоровой школы «Алые паруса», но и широкому кругу меломанов.
Концерт называется «Учитель и ученики» и раскрывает второе, педагогическое призвание пианиста Юрия Богданова, первым Учителем которого была знаменитая Анна Даниловна Артоболевская.
В программе концерта прозвучат произведения разных стилей и эпох: барокко, классицизм, романтизм, русская музыка. Все участники концерта − необычайно одаренные молодые пианисты-виртуозы, вдохновенно и трепетно чувствующие музыку, − продолжают лучшие традиции российской фортепианной школы в XXI веке под руководством выдающего пианиста современности.
Второй концерт состоится 19 декабря в 18.00, в котором примут участие учащиеся детских музыкальных школ г. Москвы, г. Красногорска, г. Королева.
 
 
Rambler's Top100