Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Имянаречение новорожденных (27 Ноябрь 2014)

Красногорском управлении ЗАГС состоялось торжественное имянаречение новорожденных. Самыми популярными по-прежнему остаются исконно русские имена: Максим, Александр, Михаил - у мальчиков; среди девочек - Мария, Анна, Елизавета.
Инна Нечаева выступила с приветственным словом на торжественной церемонии чествования семей, от души в стихотворной форме пожелала, чтобы в семьях главенствовали любовь и взаимопонимание.
В завершение мероприятия всем новорожденным гражданам Красногорского района были вручены памятные подарки: комплект постельных принадлежностей, первый фотоальбом, а также развивающие игрушки для самых маленьких.
Начальник Красногорского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области Татьяна Каменева рассказала, что в 2014 году в нашем районе отмечается рост рождаемости. На сегодняшний день, года в Красногорском районе зарегистрировано более 2400 новорожденных детей. Ожидается, что к концу года эта цифра составит порядка 3 тысяч человек, то есть почти на 500 детей больше, чем в 2013 году.
 
 
Rambler's Top100