Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В "Музее - подводная лодка" ( 7 Ноябрь 2014)

Дети нашего Союза посетили Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России, который расположен на территории парка "Северное Тушино".
Ребята посетили выставку, посвященную Первой мировой войне и большую дизельную подводную лодку Б-396, которая несла боевую службу на Краснознаменном Северном флоте с 1980 по 1998 года.
Наша страна - великая морская держава! Мы в этом еще раз убедились, увидев в музее истории Военно-морского флота всю красоту и мощь русского флота в представленных экспозициях.
Семьи нашей организации искренне благодарят Администрацию г. Красногорска за организацию экскурсии и высокий профессиональный уровень экскурсоводов музея!
 
 
Rambler's Top100