Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительная акция сети кофеен «Шоколадница» ( 4 Июнь 2014)

Сеть кофеен «Шоколадница» для детей нашей организации провели благотворительную акцию, приуроченную к празднованию "Международного дня защиты детей"!
Это большая старейшая сеть кофеен с узнаваемыми красно-коричневыми вывесками «Шоколадница», находящиеся практически во всех ресторанных двориках торговых центров. Здесь всегда внимательный и отзывчивый персонал, и, главное, вкусно, в чем убедились и наши дети: супчики, соки, тортики, салаты, блинчики и много другой разной приятной еды.
Семьи "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" выражают материнскую благодарность генеральному директору сети кофеен «Шоколадница» Шестериной Т.М. и всему коллективу компании! Желаем здоровья и счастья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий! Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше!
 
 
Rambler's Top100