Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Мисс Дюймовочка 2014 (31 Май 2014)

В Красногорске 30 мая в муниципальном учреждении «Молодежный центр» состоялся II районный конкурс «Мисс Дюймовочка 2014» – для девочек от четырех до семи лет. Сотрудники центра готовили это мероприятие в первую очередь для молодых семей в рамках работы клуба «Молодая семья» совместно с благотворительной общественной организации «Красногорский Союз многодетных». Проводили не только ради юных конкурсанток, но и для мам и бабушек, которые с удовольствием и творческим вдохновением взяли на себя нелегкий труд подготовить любимых дочек-внучек к ответственному и первому в их жизни конкурсу.
В программе принимали участие 5 конкурсанток: Михайлова Дарья, Сабитова Алина, Каминская Кристина, Сергеева Селина, Петрова Василиса.
Конкурс «Мисс Дюймовочка 2014» торжественно открыли воспитанники театральной студии «Ваш выход!». Конкурсное состязание проходило в доброжелательной атмосфере. Зрители и болельщики, очарованные трогательностью и детской непосредственностью конкурсанток, просто не замечали их маленьких ошибок и дружно аплодировали каждой.
Первым этапом конкурса стал заочный просмотр жюри видеопрезентаций конкурсанток. На втором этапе конкурса девочки предстали в избранном сказочном образе. В третьем конкурсе участницы показали свои таланты. Каждая из девочек старательно показала свои умения. Заключительным этапом конкурса стало дефиле.
Все участницы были ослепительно изящными. Пока жюри совещалось, зрителей радовали своими выступлениями воспитанники спортивно-танцевального клуба «Принц» и вокальной студии МУ «Молодежный центр». Справедливые баллы за элегантность и умения выставило жюри:
Нечаева Инна Владимировна – председатель благотворительной общественной организации «Красногорский Союз многодетных».
Корзина Юлия Александровна – менеджер по рекламе кинотеатра Мори Синема Красногорск.
Французов Денис Евгеньевич – руководитель Красногорской Торгово-промышленной палаты, председатель общественного совета при Федеральной налоговой службе Московской области.
Косимов Станислав Геннадьевич – управляющий партнер центра социальных проектов.
Хохлова Марина Александровна – специалист отдела по делам молодежи.
Звания «Мисс Дюймовочка 2014» получила Михайлова Дарья, корону которой вручала «Мисс Дюймовочка 2013» Никишина София.
Коллектив молодежного центра создал все условия, чтобы участники и гости конкурса чувствовали себя комфортно и уютно.
 
 
Rambler's Top100