Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Поздравляем! (29 Май 2014)

От всей души поздравляем члена Совета, куратор семей Союза, нашу многодетную маму Суворову Гульшат с награждением знаком отличия «Материнская слава»!
В преддверии Международного дня защиты детей Андрей Воробьев своим постановлением наградил Гульшат Суворову знаком отличия «Материнская слава». Перед вручением награды заместитель главы администрации Красногорского района по социальным вопросам Игорь Тельбухов отметил, что Гульшат Вакильевна не только успевает достойно воспитывать детей, но и активно проявлять себя в общественной жизни. Семья Суворовых всегда откликается на различные общественные инициативы, за что награждена многочисленными грамотами.
Старшие дети Суворовых проявляют высокие показатели в учебе, спорте и музыке. Дочь Дина золотая медалистка, победительница школьных олимпиад, районных и областных конкурсов, занимается каратэ, в настоящее время учится в МГУ. Сын Герман ученик школы № 2 в Нахабино, победитель предметных олимпиад, посещает секцию по самбо, увлекается музыкой, пишет стихи. Отличница учебы дочь Кира также учится в школе № 2, сын Ростислав посещает детский сад № 32, хорошо поет, знает много стихов.
Игорь Тельбухов выразил благодарность Гульшат Суворовой за примерное воспитание детей и, по поручению губернатора Московской области, вручил ей награду.
 
 
Rambler's Top100