Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Отчетное собрание БОО КСМ ( 4 Май 2014)

В Центре общественных организаций 26 апреля состоялось отчетное собрание членов благотворительной общественной организации «Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами».
Председатель организации Инна Нечаева представила на утверждение Годовой отчет Совета БОО «КСМ» за 2013 год, а председатель контрольно-ревизионной комиссии Татьяна Тихомирова – заключение к годовому отчету и балансу.
Общее собрание членов организации утвердили представленные отчеты.
На собрании выступил приглашенный Представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Красногорском районе В.Ф. Харитонов. Виктор Федорович рассказал нашим семьям о формах и методах обеспечения прав многодетных семей на территории Московской области.
Также на собрании выступил временно исполняющий обязанности главы Красногорска, бывший председатель районного Совета депутатов Красногорского района П.В. Стариков. Павел Викторович отец четверых детей, знает не понаслышке, что такое многодетная семья. Отвечая на многочисленные вопросы наших семей, П.В. Стариков рассказал о перспективах развития городского поселения Красногорск. Кстати, администрация Красногорска открыла горячую линию: по номеру 8-800-250-08-48 (звонок бесплатный) можно сообщать о своих замечаниях по содержанию территории города.
 
 
Rambler's Top100