Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Международный день борьбы за права инвалидов ( 5 Май 2015)

Сегодня отмечают Международный день борьбы за права инвалидов. В состав благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» с ноября 1997 года входят семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.
Проблемы наших семей разнообразны: от доступности окружающей среды до осуществления необходимых социальных, медицинских реабилитационных мероприятий. Остро стоит вопрос об исключении дискриминационного отношения к детям с ограниченными физическими возможностями.
Совет и кураторы «Красногорского союза многодетных» всегда стремятся улучшить положение таких семей. Не один год работают в Союзе благотворительные программы:
«Вера, Надежда, Любовь» - реабилитация семей с детьми-инвалидами; решение вопросов, связанных с лечением детей-инвалидов;
"Миллиард мелочью - Подмосковье" - содействие в решении основных проблем отечественной детской онкологии.
Инвалиды от рождения или ставшие ими по другим причинам являются равноправными гражданами своей страны. Семьи БОО «Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» призывают государственные, коммерческие и некоммерческие организации не отказывать в любой помощи детям с ограниченными возможностями, поддерживать их права, защищать их достоинство!
 
 
Rambler's Top100