Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Наш сайт доступен для людей с ограниченными возможностями (13 Апрель 2014)

Сайт "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" доступен для людей с ограниченными возможностями.
Современные интернет технологии объединили большинство людей по всему миру. И все большее количество людей получают доступ к интернет ресурсам.
К сожалению не каждый человек в нашей стране способен свободно пользоваться интернет ресурсами. Эта проблема в первую очередь касается людей с ограниченными возможностями, и в частности тех, кто плохо видит или лишен зрения полностью.
Мы считаем, что социальная адаптация, забота о людях с ограниченными возможностями, и их защита прав на получение доступа к информации - это не только, государственная задача, но и общественности. Это и наша задача. Пусть у нас не сразу все получается, но объединив усилия для достижения этих целей, наш Российский интернет действительно станет доступным для всех.
Слабовидящим пользователям нашего сайта предоставляется возможность выбрать удобные для чтения тип и размер шрифта, выключить изображение, а также одну из пяти цветовых схем, например, белые буквы на черном фоне.
Переход к версии для слабовидящих пользователей осуществляется по нажатию кнопки с соответствующей иконкой в верхней части страницы.
Надеемся, что внедрение этой версии значительно облегчит работу с нашим сайтом. Все Ваши замечания и предложения по ее улучшению будут обязательно учтены и приняты в работу.

 
 
Rambler's Top100