Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

“Перезагрузка” Общественных палат (19 Март 2014)

В декабре 2013 года Высшим советом при Губернаторе Московской области было принято решение о переформатировании муниципальных общественных палат путем кардинального изменения порядка их формирования.
Переформатирование общественных палат муниципальных образований осуществляется Общественной палатой Московской области при участии Московского областного объединения организаций профсоюзов, Торгово-промышленной палаты Московской области, Адвокатской палаты Московской области, регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Московской области, а также при участии наиболее многочисленных и авторитетных общественных организаций Московской области.
Ознакомиться с личными страницами кандидатов, а также с их предложениями по улучшению своего муниципального района, можно на сайте ПЕРЕЗАГРУЗКАОПМО.РФ.
http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/
Там же любой участник может проголосовать за понравившегося кандидата двумя способами: посредством социальных сетей и через номер мобильного телефона. Первый способ предполагает наличие регистрации в одной из социальных сетей, таких как «Фейсбук», «Твиттер», «Одноклассники», «Вконтакте», «Мой мир».
Для голосования с помощью мобильного телефона необходимо заполнить поле на сайте, указав номер. На телефон придёт код авторизации, который следует вписать в поле на сайте. Услуга бесплатная.
Голосовать за кандидата можно через каждые 24 часа.
За Председателя "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" Нечаеву И.В. можно проголосовать по ссылке:
http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/97797
Также, Совет и кураторы "Красногорского Союза многодетных" призывают проголосовать за социального партнера нашей организации - Меняйло Светлану Ивановну.
Светлана Ивановна живет в Красногорском районе с 1977 года. Работала на Красногорском механическом заводе, в газете «Патриот», начальником пресс-центра. С 2001 года является главным редактором газеты «Красногорские вести». Светлана Ивановна постоянно помогает нашим семьям, всегда старается помочь в трудной жизненной ситуации, стремится обеспечить взаимодействие и обратную связь между гражданами и органами местного самоуправления по наиболее важным социальным вопросам.
За Меняйло Светлану Ивановну можно проголосовать по ссылке:
http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/97789
Хочется, чтобы Общественная палата Красногорского района создала систему взаимодействия гражданского общества и власти, доносила до власти запросы общества, чтобы она пользовалась авторитетом у людей и власти. Чтобы люди всегда были приняты, выслушаны и услышаны, получали честные и конкретные ответы на свои вопросы.
 
 
Rambler's Top100