Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Юбилей «Союз Женщин Подмосковье» ( 9 Март 2014)

Красногорское отделение Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья», в которое также входят активисты "Красногорского Союза многодетных", отметило 10-летие образования. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло в «Молодежном центре».
Поздравить женщин с 10-летним юбилеем организации пришли глава и председатель Совета депутатов Красногорского муниципального района Борис Рассказов и Павел Стариков, глава и председатель Совета депутатов городского поселения Красногорск Виктор Кругликов и Николай Хаткевич, депутат Московской областной Думы Галина Уткина, председатель Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» Наталья Шуба, руководители общественных организаций района.
Открыла мероприятие заслуженная артистка России Елена Калашникова песней «Красногорочка», которая так полюбилась членам женской организации.
Председатель Красногорского отделения Московской областной общественной организации “Союз женщин Подмосковья ” Ольга Хрынина поприветствовала всех участников, отметила, что на сегодняшний момент в организации состоят около 700 человек, работают 32 первичные организации. О добрых делах организации рассказали в фильме, специально снятом к 10-летнему юбилею.
Председатель наблюдательного совета Красногорского отделения «Союза женщин Подмосковья» Борис Рассказов заверил, что члены наблюдательного совета и дальше будут помогать в реализации проектов женской организации, поблагодарил за работу и пожелал счастья, благополучия и больше улыбок на лицах милых дам. Председатель Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» Наталья Шуба отметила работу Красногорского отделения как лучшего в области.
 
 
Rambler's Top100