Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Освобождение от транспортного налога (28 Январь 2014)

Напоминаем, что в соответствии с законом Московской области № 52/2011-ОЗ от 21.04.2011, многодетные семьи, воспитывающие трех и более детей, освобождаются от уплаты транспортного налога.
Действие льготы распространяется на одного из родителей (законных представителей) в многодетной семье, имеющего удостоверение многодетной матери или многодетного отца.
Налоговая льгота предоставляются не более чем по одному транспортному средству за налоговый период.
Для оформления налоговой льготы на транспортное средство многодетным семьям, зарегистрированным в Московской области, необходимо:
1. Заполнить заявление установленного образца. Заявление можно скачать здесь.
2. Сделать копию удостоверения многодетной матери или многодетного отца (кто является собственником транспортного средства!) и копию ПТС (паспорт транспортного средства).
3. Данный комплект документов предоставить в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по городу Красногорск Московской области (Московская обл., г. Красногорск, ул. Бр. Горожанкиных, д.2А).
 
 
Rambler's Top100