Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Серебряный стандарт" ( 9 Январь 2014)

Завершился VII Всероссийский конкурс годовых отчетов некоммерческих организаций (НКО) «Точка отсчета», инициированный Комиссией Общественной палаты РФ по развитию благотворительности и волонтерства при поддержке Министерства юстиции и Министерства экономического развития Российской Федерации. Оператором конкурса в 2013 году выступило некоммерческое партнерство грантодающих организаций «Форум Доноров», партнерами - «Центр развития некоммерческих организаций» и Агентство социальной информации. Финансовую поддержку конкурсу оказали: Комиссия по развитию благотворительности и волонтерства Общественной палаты Российской Федерации, Благотворительный фонд «РЕНОВА», «Бритиш Американ Тобакко Россия», Благотворительный фонд поддержки «Добрый век».
Конкурс направлен на широкое внедрение в благотворительную деятельность стандартов прозрачности и подотчетности перед обществом, а также на привлечение внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности некоммерческих организаций.
Благотворительная общественная организация "Красногорский Союз многодетных" является постоянным участником конкурса: в 2013 году организация представила на конкурс свой отчет в пятый раз. Всего на конкурс поступило 174 заявки. К участию были допущены 157 организаций. Все поступившие на конкурс отчеты были разделены на четыре категории: «золотой», «серебряный», «бронзовый» и «информационный» стандарты.
«В связи с тем что главное событие следующего года — Олимпиада, мы решили сделать номинации по качеству медалей. Можно будет гордиться, что вы соответствуете золотому, серебряному или бронзовому стандарту», — говорит член Общественной палаты РФ Дарья Милославская.
Наша организация была награждена сертификатом "Серебряного стандарта" - "Отчет высокого качества и стандарта отчётности некоммерческих организаций в 2012 году" и дипломом постоянного участника конкурса "За приверженность принципам прозрачности и отчетности некоммерческих организаций".
Совет и кураторы БОО "Красногорский Союз многодетных" выражают глубокую благодарность команде ENACTUS Красногорского филиала РАНХиГС за творческое и экспертно-аналитическое сопровождение материалов годового отчета Союза! Отдельно за профессиональную помощь благодарим директора центра управления коммуникациями Оксану Мустафину, руководителя команды по студенческим проектам Кирилла Соломатина, кураторов Захара Усачева и Алексея Семоненко!

 
 
Rambler's Top100