Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В общественной приемной ( 3 Декабрь 2013)

В общественной приемной Красногорского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» прошел прием граждан помощниками депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя комитета по земельным отношениям и строительству Мартина Шаккума Николаем Остапенко и Андреем Гринченко, а также помощником депутата Московской областной Думы, председателя комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Галины Уткиной Светланой Грачевой.
На прием пришли 10 человек, каждый со своей проблемой или предложением. Заместитель председателя БОО «Красногорский Союз многодетных семей и семей с детьми инвалидами» Ольга Авдошина подняла ряд вопросов, касающихся многодетных матерей. В частности, она попросила уточнить порядок и право получения регионального материнского капитала, а также попросила депутатов Государственной Думы увеличить пособие многодетным семьям.
Всем гражданам были даны разъяснения по конкретным вопросам, а обращения будут переданы депутату Государственной Думы Мартину Шаккуму и депутату Московской областной Думы Галины Уткиной. Гражданам будут отправлены письменные ответы по результатам их обращений.
 
 
Rambler's Top100