Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

ГМУ для старшеклассников ( 8 Декабрь 2013)

7 декабря в рамках абитуриентской программы в Красногорском филиале РАНХиГС прошло мероприятие, направленное на профессиональную ориентацию старшеклассников нашей организации.
Старшеклассники побывали в роли государственных управленцев одного из вымышленных городов, у которого, как и у любого другого, есть свои особенности и проблемы. Ребята успешно с ними справились, предприняв различные меры: кто-то решил проблему с транспортом, кто-то со спортом, культурой и здравоохранением, кому-то удалось решить вопрос с трудоустройством горожан. Школьники продуманно распределили бюджет города и смогли помочь вымышленным гражданам.
Искренне благодарим руководство Красногорского филиала РАНХиГС, руководителя проекта профессиональной ориентации старшеклассников Ольгу Захарову и эксперта, директора ООО "Финансовые Технологии" Сергея Майорова.
 
 
Rambler's Top100