Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

На соискание премии «Наше Подмосковье» (18 Август 2013)

Полным ходом идет прием заявок на Московский областной конкурс проектов, номинируемых на ежегодную премию «Наше Подмосковье».
Наша организация также подала заявку в номинации «По зову сердца» - «Популяризация благотворительности в Московской области». Цель проекта: активное вовлечение в благотворительную деятельность в интересах многодетных семей и семей с детьми -инвалидами широкого круга граждан и организаций.
Задачи проекта:
повышение престижа и социальной значимости многодетной семьи в обществе, содействие продвижению института многодетной семьи в Московской области;
привлечение внимания к проблемам детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями, их социальная адаптация;
оказание материальной помощи многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами;
развитие и освещение творческих способностей детей из многодетных семей и детей с ограниченными физическими возможностями;
популяризация, пропаганда, освещение практики и проблем благотворительной деятельности и социальных проектов в Московской области.
 
 
Rambler's Top100