Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительная акция магазина «ДЕТМАРТ» ( 6 Февраль 2013)

В магазине «ДЕТМАРТ» (Красногорск, ул.Ленина, 63. ООО «Компания Грако М») состоялась благотворительная акция для детей Красногорского Союза многодетных".
«ДЕТМАРТ» в период с 1 декабря 2012 года по 9 января 2013 года проводил благотворительную акцию «Подари праздник детям!», которая была направлена на оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Пока детей нашей организации развлекали ростовые куклы, родители получили от руководства и покупателей магазина благотворительную помощь.
Семьи "Красногорского Союза многодетных" выражают искреннюю благодарность руководству, сотрудникам и покупателям магазина за предоставленные подарки!
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!

 
 
Rambler's Top100