Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Новогодняя сказка в "Старте" (22 Декабрь 2012)

В канун Нового в МАУ СОК «Старт“ состоялась новогодний спортивно-интерактивный праздник “Ёлка в кроссовках» для детей Красногорского Союза многодетных, а также для ребят, проживающих в городском поселении Нахабино.
Для детей была приготовлена интересная новогодняя, сказочно- космическая история с участием Снеговичка, Деда Мороза, Снегурочки, персонажей мультфильма — Фиксика — Симки, Нолика и Маси.
Сценарий праздника на космическую тему выбран не случайно. В наступающем Новом 2013 году исполняется 80 лет запуску первой ракеты, а она стартовала с Нахабинской земли.
Семьи "Красногорского Союза многодетных" искренне благодарят Администрацию городского поселения Нахабино, начальника отдела молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Аляеву Галину Андреевну и других организаторов праздника!
 
 
Rambler's Top100