Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Русь» (12 Январь 2013)

Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Русь» уже почти пять лет успешно работает в Красногорском районе. Он был создан весной 2008 года при поддержке администрации района по инициативе благотворительного общества инвалидов имени святого праведного Иоанна Кронштадтского, Красногорского союза многодетных и семей с детьми-инвалидами и заслуженного мастера спорта, чемпиона Паралимпийских игр М.Бреднева. Ныне клуб возглавляет Е.Волковская. Спортивное движение инвалидов активно развивается.
Сегодня в рядах клуба почти 70 человек, 40 из них – постоянные участники соревнований различного уровня. В работе клуба принимают участие представители Красногорского отделения Всероссийского общества глухих.
Члены клуба принимают участие во многих городских, районных и областных соревнованиях. В 2012 году они побывали на 35 соревнованиях разного уровня.
Запоминающимся событием в жизни «Руси» стала матчевая встреча на стадионе «Зоркий» между красногорцами и физкультурно-оздоровительным клубом спортсменов-инвалидов «Олимп» из Волоколамска. Междугородний турнир проводился впервые. Соревновались в четырех видах спорта: шашки, шахматы, дартс и баскетбольный снайпер.
Клуб приглашает всех желающих для занятий доступными видами спорта и организации досуга.
 
 
Rambler's Top100