Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Всероссийский форум матерей (24 Ноябрь 2012)

Представители «Красногорского Союза многодетных» приняли участие во Всероссийском форуме матерей «За благополучие семьи - за процветание России!», который проходил в Большом конференц-зале Администрации Президента Российской Федерации.
Форум организован при поддержке Администрации Президента РФ, Управления делами Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы РФ.
В повестке дня Форума обсуждались вопросы, касающиеся повышения роли матери в решении насущных задач в сфере защиты семьи, материнства и детства. В работе Форума приняли участие матери-делегаты из 83 субъектов Российской Федерации, представители государственной, региональной и муниципальной власти, работники здравоохранения, образования, культуры, науки и бизнеса, уполномоченные по правам ребенка и человека, общественные деятели, представители всех официальных религиозных конфессий России.
 
 
Rambler's Top100