Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

С Днем матери! (24 Ноябрь 2013)

Для каждого из нас мать – самый дорогой, самый близкий и любимый человек. Благодаря ее поддержке мы способны преодолеть любые невзгоды, выстоять в самых тяжелых обстоятельствах, добиться больших успехов в учебе, труде, творчестве.
В материнской любви мы черпаем жизненные силы, именно она вдохновляет нас на развитие, духовный рост. Любовь матери – бескорыстна, бесконечно щедра и священна. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.
Никакие наши заботы не окупят тех душевных сил, которые матери вкладывают в воспитание своих детей, а затем внуков.
Замечательный праздник – День матери – дает нам прекрасную возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
Мы всегда будем уважать святой родительский труд, укреплять статус и престиж большой семьи, помогать воспитывать достойных граждан нашего Отечества.
Счастья, здоровья, семейного благополучия вам и вашим близким!
 
 
Rambler's Top100