Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Научно-практическая конференция «Путевка в жизнь» ( 8 Сентябрь 2012)

Дети и взрослые нашей организации приняли участие в научно-практической конференции «Путевка в жизнь», которая проходила на территории ФГБУ «Санаторий работников органов прокуратуры «Истра».
Основные цели конференции:
встреча с представителями высших учебных заведений Москвы и области;
представление школ и методик по выявлению способностей и ресурсов организма;
укрепление здоровья, командообразующие игры.
На конференции выступали: директор ФГБУ «Санатории РОП РФ «Истра», заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Пикурин С.М.; помощник директора санатория по развитию, генеральный директор ООО «Истра-тревелл», психолог, арт-терапевт Мироненко А.В.; член-корреспондент РАО, д.п.н., профессор, председатель экспертного совета комитета по образованию РФ Харисов Ф.Ф.; партнёр Международного фонда помощи детям ЮНИСЕФ в России, президент фонда «Спешите делать добро!» Федорова О.Г.; член Рабочей группы по разработке проекта государственной программы «Активное долголетие» генеральный директор НПО «Здоровье человека» Никкинен Е.К.; руководитель компании ООО «Центр» Морозов А.А. и другие.
После конференции дети нашей организации прошли тестирование на профессиональную ориентацию с целью выявления способностей в той или иной сфере профессиональной деятельности.
Также на мероприятии происходили обучение молодых предпринимателей, тренинги, экспресс диагностика состояния организма, оздоровительные программы для детей и взрослых, развлекательные и командообразующие занятия для детей.
Семьи «Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами» выражают большую благодарность за полученные знания и навыки ФГБУ «Санаторий работников органов прокуратуры РФ «Истра», ООО «Истра-Тревелл», Московскому областному фонду развития малого и среднего предпринимательства Правительства Московской области, журналу «Наша Психология», БФ «Спешите делать добро» Оксаны Федоровой, Клубу православных меценатов, КБ «Альта-Банк» и другим организаторам конференции!
Отдельное спасибо за внимание и помощь в организации посещения конференции директору бизнес-инкубатор «Бригантина» Степанович Нине Михайловне и руководителю проекта – помощнику директора по связям с общественностью и развитию Мироненко Анне Валерьевне!

 
 
Rambler's Top100