Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Земельные участки для многодетных (29 Июль 2012)

Администрация Красногорского муниципального района доводит до сведения многодетных семей, состоящих на учёте в Администрации для выделения земельных участков, что в соответствии с законом Московской области от 1.06.2011 № 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» на территории Клинского муниципального района планируется выделение земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Точный адрес земельных участков пока не определен.
Для подтверждения согласия представителям многодетной семьи необходимо обратиться в Управление природопользования Администрации (кабинет № 228). Приемный день — вторник с 10.00 до 13.00. Предварительные заявки формируются до 15 августа с.г.
 
 
Rambler's Top100