Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Сайт Союза - лауреат международного конкурса (25 Май 2012)

Вчера в зале «Форум Холла» состоялась церемония награждения победителей Фестиваля социальных интернет - ресурсов «Мир равных возможностей».
Как сообщил организатор конкурса, Президент Фонда «Единая страна», Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов М.Б. Терентьев в оргкомитет фестиваля поступило 168 заявок из 38 регионов России, а также 21 заявка из шести зарубежных стран: Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы, Эстонии и США.
На церемонии названы лучшие сайты в виртуальном пространстве среди профильных порталов, сайтов общественных организаций и личных страниц инвалидов.
Сайт «Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами» стал лауреатом Фестиваля в номинации «Один мир, одна мечта». Председатель организации И. Нечаева была отмечена кубком, дипломом и ценными призами.
Фестиваль проводился с целью выявления и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов российского сегмента сети интернет, направленных на решение различных вопросов в сфере интеграции инвалидов в общество.
 
 
Rambler's Top100