Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Мама, папа, я – многодетная спортивная семья (22 Май 2012)

В Нахабинском спортивном комплексе «Старт» 19 мая 2012 года в рамках празднично-спортивных мероприятий, посвященных Международному дню семьи, состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья».
В празднике приняли участие шесть многодетных наших семей: семья Ефимовых, Искаковых, Тарасовых, Гусевых, Сухомлиных, Солопчук. В состав каждой команды вошли мама, папа и двое детей.
Праздник состоял из шести конкурсов: «Девиз команды»; эстафеты: «Быстрый, сильный, ловкий!», «Прыжки в длину», «Обруч», «Репка», «Наоборот».
В упорной борьбе за призовое место команды показали не только хорошую физическую подготовку, но и смекалку, которая помогала им финишировать первыми.
I место – семья Солопчук.
II место – семья Гусевых.
III место – семья Тарасовых.
Все участники спортивного праздника были награждены грамотами главы администрации городского поселения Нахабино В. Е. Куприянова и ценными подарками.
 
 
Rambler's Top100