Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Мы – лауреаты фестиваля "Мир равных возможностей" (14 Май 2012)

Сайт нашей организации стал одним из лауреатов III фестиваля социальных интернет-ресурсов "Мир равных возможностей".
В конкурсе приняли участие российские и зарубежные организации, помогающие инвалидам, сообщается на сайте организаторов конкурса "Единая страна".
Победители из числа лауреатов III фестиваля социальных интернет-ресурсов "Мир равных возможностей" в каждой номинации будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится 24 мая в Москве.
В оргкомитет фестиваля поступило 168 заявок из 38 регионов России, а также 21 заявка из шести стран: Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы, Эстонии и США.
Конкурс проводился по шести номинациям, в которых участвовали сайты, созданные детьми с инвалидностью либо им посвященные; сайты детских домов инвалидов, интернатов, инклюзивных школ; социальные сети, форумы; официальные сайты общественных организаций инвалидов; блоги, личные сайты, домашние страницы, а также сайты, посвященные спорту людей с инвалидностью, следует из материалов.
Фестиваль проводится с целью выявления и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов российского сегмента сети интернет, направленных на решение различных вопросов в сфере интеграции инвалидов в общество.
Среди задач фестиваля организаторы выделяют такие, как вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в активную общественную жизнь страны, повышение информационной культуры общества, популяризация и отображение деятельности организаций инвалидов, а также повышение профессионализма специалистов.
 
 
Rambler's Top100