Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

( 7 Апрель 2012)

На сайте БОО «Красногорский Союз многодетных» зафиксирована массовая атака неизвестным (пока!) компьютерным вирусом. Случайно такие вещи не происходят. Сайт нашей организации постепенно набирает популярность у многодетных семей и семей с детьми, имеющие ограниченные физические возможности.
Мы стараемся сделать наш сайт максимально информативным и полезным. Сайт нашей организации узкоспециализированный, создается и поддерживается исключительно на энтузиазме разработчиков. В ближайшем будущем мы планируем создание форума, на котором семьи смогут общаться друг с другом.
Мы совсем не думаем, что наш сайт кому-то составил конкуренцию. Вероятно, мы столкнулись с хакерской атакой, никак не связанной с социальной тематикой.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. На данный момент мы занимаемся этой проблемой и пресекаем все попытки несанкционированного доступа. Заражение компьютеров пользователей исключено при наличии антивирусной программы.
С уважением, Председатель БОО «КСМ» И. Нечаева
 
 
Rambler's Top100