Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Соответствие информационному стандарту (16 Январь 2012)

Годовой отчет «Красногорского Союза многодетных» принял участие в пятом Всероссийском конкурсе годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета».
Конкурс направлен на широкое внедрение в благотворительную деятельность стандартов прозрачности и подотчетности перед обществом, а также на привлечение внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности некоммерческих организаций.
Всероссийский конкурс проводился Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию благотворительности и волонтерства в партнерстве с Центром развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург), Форумом доноров и Агентством социальной информации (Москва) при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.
БОО «Красногорского Союз многодетных» получила СЕРТИФИКАТ, подтверждающий соответствие минимальному информационному стандарту годового отчета организации. Сертификат выдан в соответствии с решением жюри конкурса: Председатель жюри – член Комиссии Общественной палаты РФ по развитию благотворительности и волонтерства Л.Г. Зелькова, члены – заместитель директора Департамента по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции РФ М.Х. Гусева, начальник отдела развития некоммерческого сектора экономики Департамента стратегического управления (программ) и бюджетирования Министерства экономического развития РФ Е.О. Шмулевич.
 
 
Rambler's Top100