Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

С праздником «День матери»! (25 Ноябрь 2011)

24 ноября в ДК «Подмосковье» поздравляли женщин-матерей Красногорского района. Матерей поздравляли представители администрации района и городского поселения Красногорск, Красногорского управления социальной защиты населения, Красногорского Союза многодетных.
На праздничном мероприятии Глава Красногорского муниципального района Московской области Б. Рассказов и председатель Совета депутатов Красногорского района П. Стариков поздравили БОО «Красногорский Союз многодетных» с 20-летним юбилеем.
Почетными грамотами Красногорского муниципального района и памятными знаками за развитие волонтерского движения в районе, укрепление престижа многодетных семей награждены Л. Обухова, С. Грохотова и председатель «Красногорского Союза многодетных» И.Нечаева.
От Совета депутатов района наша организация награждена почетной грамотой за многолетний добросовестный труд по оказанию всесторонней помощи многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.
Красногорское отделение МООО «Союз женщин Подмосковья» за большую совместную работу по защите интересов семьи, материнства и детства наградила нашу организацию почетной грамотой.
Министр экологии и природопользования правительства Московской области А. Качан вручила знак губернатора Московской области «Благодарю» члену Совета «Красногорского Союза многодетных» О. Авдошиной.
Знаком отличия Московской области «Материнская слава» награждены матери члены нашей организации Ю. Спасич и Т. Баламутова.
О радости рождения детей для каждой матери говорила председатель комитета по вопросам охраны здоровья Мособлдумы, член думской франции «Единая Россия» Г. Уткина, она пожелала каждой маме счастья, любви, надежного семейного очага.
Подарком участникам праздника стали выступления детской образцовой хореографической студии «Россия» (руководитель Л.Вышегородцева) ДК «Подмосковье», заслуженного работника культуры РФ, директора ДК «Подмосковье», солиста Г.Ткача, певцов – заслуженного артиста России Андрея Немакова и Алены Лужевской.
Совет и кураторы БОО «Красногорский Союз многодетных» поздравляют всех матерей с Днем матери!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем матери России! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки»! Любите, будьте любимы и счастливы! С праздником!

 
 
Rambler's Top100