Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Заседание коллегии министерства социальной защиты (25 Октябрь 2011)

Во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорска 13 октября 2011 года губернатор Московской области Борис Громов принял участие в заседании коллегии министерства социальной защиты населения региона. В заседании коллегии приняли участие заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев, министр социальной защиты населения областного правительства Валентина Лагункина, депутат Мособлдумы Михаил Воронцов, глава Красногорского района Борис Рассказов, руководители администраций муниципальных образований, курирующие вопросы социальной защиты населения.
На заседании коллегии шла речь о выделении проживающим в Подмосковье инвалидам протезов и колясок. Перед началом заседания губернатор Борис Громов осмотрел новую технику, предназначенную для использования лицами с ограниченными возможностями, закупленную на средства областного бюджета.
Как отметила на заседании коллегии министр соцзащиты населения Валентина Лагункина, до конца нынешнего года средствами реабилитации будут обеспечены все нуждающиеся. В этом году уже 50 тысяч людей с ограниченными возможностями были обеспечены техническими средствами реабилитации. Осталось ещё 12 тысяч заявок. Для того чтобы закупить необходимые коляски и протезы, будут выделены дополнительные средства из федерального бюджета в сумме 360 миллионов рублей. «До конца года все заявки будут удовлетворены», - подчеркнула министр.
 
 
Rambler's Top100